PAUL JOUVE Bourron-Marlotte, 1880 - Paris, 1973
Léopard marchant Lithographie en couleur signée ?P. Jouve' au crayon dans la marge en bas à droite, sur papier portant le cachet en relief de l'artiste 58 x 94 cm (22,62 x 36,66 in.) (Pliures)