Ecole italienne du XVIIe siècle
Deux putti jouant dans un drapé Sanguine, annotée ?Coll. of John Boys Thacher' en bas à gauche 28,70 x 37,50 cm (11,19 x 14,63 in.) (Pliures et petites rousseurs) Sans cadre