ATTRIBUÉ À MATTHYS SCHOEVAERDTS Bruxelles, vers... Lot 20
résultat :
Estimation :
ATTRIBUÉ À MATTHYS SCHOEVAERDTS Bruxelles, vers 1665 - 1695
Paysages animés Deux gouaches de forme ovale formant pendant 12,50 x 16 cm (4,88 x 6,24 in.) (Mouillures)