École Allemande du XVIIIe siècle
Études pour Adam... Lot 21
résultat :
Estimation :
Études pour Adam et Eve Deux dessins à la plume et encre brune, lavis gris, mise au carreau au crayon, numérotés respectivement ?2' et ?40' pour Adam et ?3' et ?41' pour Eve 31,50 x 20 cm (12,29 x 7,80 in.) Sans cadres