Lot n° 219

Estimation :

ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIE SIÈCLE Entourage de Jasper van den Hoecke La parabole du mauvais riche et du pauvre Lazare Huile sur toile Trace de cachet à la cire rouge sur le châssis au verso 34,50 x 46,50 cm (13,46 x 18,14 in.)