Ecole italienne du XVIIe siècle
Portrait de chasseur
Huile sur cuivre (manques, restaurations)
Haut.: 35,4 cm - Larg.: 28,3 cm
OEuvre en rapport: le tableau, autrefois attribué à Nicolas Régnier, Karlsruhe, Staatliche Kunsthalle