Lot n° 10

Estimation :

Ecole italienne du XVIIe siècle Portrait de chasseur Huile sur cuivre (manques, restaurations) Haut.: 35,4 cm - Larg.: 28,3 cm OEuvre en rapport: le tableau, autrefois attribué à Nicolas Régnier, Karlsruhe, Staatliche Kunsthalle