Lot n° 44

Estimation :

Lot de quatorze épingles de cravate diverses en métal et or, ornées de perles fausses et fines, pièces, cabochon de corail, émail ou pierres de synthèse. (Accidents et manques). ON JOINT: une épingle de broche en or. Poids brut: 65 g