Ecole ALLEMANDE, XVIIIème-XIXème siècle
Vie quotidienne... Lot 6
résultat :
Estimation :
Vie quotidienne au bord de la rivière Huile sur toile marouflée sur panneau 29 x 38 cm (accidents et manques) SP