Lot n° 17

résultat :
Estimation :

Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle, entourage de Viviano CODDAZZI Personnages sous les ruines d'un temple Toile 28 x 73 cm (Restaurations anciennes, petites griffures) SP