Attribué à Jules COIGNET (1798-1860)
Les canards... Lot 35
résultat :
Estimation :
Les canards au bord de la rivière Huile sur toile, signée en bas à gauche, au dos sur la toile n°518 (restauration) 39 x 46 cm TB