Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, suiveur d'Anton van DYCK
Vierge allaitant l'Enfant Jésus Toile 117 x 97cm Restaurations Reprise avec des variantes de la composition de van Dyck conservée dans la collection du comte Schönborn à Vienne