Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, suiveur de Gérard SEGHERS
L'Enfant Jésus et la Vierge Marie Toile (fragment) 82,5 x 72cm Sans cadre Accident Reprise fragmentaire d'une composition gravée de Gérard Seghers conservée au Couvent Santa Maria à Madrid