Paire de pendants d'oreilles en alliage d'or 9... Lot 1 K
résultat :
Paire de pendants d'oreilles en alliage d'or 9 K à décor floral orné de corail taillé en briolette dans un entourage ciselé et torsadé. Poids brut : 14,3 g