Pendentif en argent figurant une croix émaillée... Lot 1 N
résultat :
Pendentif en argent figurant une croix émaillée bleue et verte rehaussée de petits cabochons de pierres rouges. Travail régional. XIXe siècle Poids : 4,1 g