CHINE
Assiette à décor en bleu sous couverte de... Lot 1
résultat :
Estimation :
CHINE
Assiette à décor en bleu sous couverte de semis de fleurs au centre, l'aile décorée de compartiments fleuris. Epoque Kangxi (1662-1722). D. 21 cm. Fêlure et petits éclats