CHINE
Quatre assiettes rondes à décors divers... Lot 2
résultat :
Estimation :
CHINE
Quatre assiettes rondes à décors divers (daims, personnages et fleurs) en bleu sous couverte. Dont deux du XVIIème siècle avec cheveux et éclats et les deux autres à motifs de personnages du XIXème siècle