ANTIPHONAIRE
Messa Musico-Gregoriana dal Gabuer Bonaud di Cavaglione riveduta, corretta, arrichita dall'autore S.l., s.d. (époque Louis XVI), in-plano, rel. en vélin à décor avec encadrement et croix fleuronné au centre (voilé, décor fané et us.). Qq. restaurations à certaines pp., qq. mouillures et salissures. Avec un titre et 18 pages, lettrines dans des cartouches polychromes