BINET (E.)
Essay des merveilles de nature et des plus nobles artifices, pièce très necessaire à tous ceux qui font profession d'éloquence. Rouen, 1623, in-12, vélin ivoire à rabats, trace de lacets, titre manuscrit au dos. Piqûres et mouillures. Avec un titre frontispice. Thiébaud, 94