Maxime MAUFRA (1861-1918)
Montagnes enneigées,... Lot 31
résultat :
Estimation :
Maxime MAUFRA (1861-1918)
Montagnes enneigées, 1904 Huile sur carton, signée et datée en bas à droite 32.5 x 40.5 cm - 12 3/4 x 16 in. Oil on cardboard, signed and dated lower right