Pedro Pruna O'CERANS (1904-1977) Ecole espagnole
Portrait... Lot 41
résultat :
Estimation :
Portrait d'un jeune homme Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 38 cm Oil on canvas, signed lower right