Attribué à Pedro PRUNA O'CERANS (1904-1977)
Portrait... Lot 42
résultat :
Estimation :
Portrait de jeune filleHuile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 60 cm - 28 3/4 x 23 5/8 in. Oil on canvas, signed lower left