Louis NEILLOT (1898-1973)
Nature morte à l'éventail,... Lot 45
résultat :
Estimation :
Louis NEILLOT (1898-1973)
Nature morte à l'éventail, 1923 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 57 x 69 cm Oil on canvas, signed and dated lower right