Emmanuel Charles Louis BENEZIT (1887-1975)
Bouquet... Lot 49
résultat :
Estimation :
Bouquet de roses, 1920 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 41.5 x 27 cm. Oil on canvas, signed and dated lower left