Juliette JUVIN (1896-?)
Bouquet de tulipes, 1954... Lot 52
résultat :
Estimation :
Juliette JUVIN (1896-?)
Bouquet de tulipes, 1954 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 18.5 x 14 cm Oil on canvas, signed and dated lower right