Robert HUMBLOT (1907-1962)
Bouquet de fleurs,... Lot 58
résultat :
Estimation :
Robert HUMBLOT (1907-1962)
Bouquet de fleurs, 56 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 81 x 60 cm - 32 x 23 5/8 in. Oil on canvas, signed and dated lower right