Canapé et quatre grands fauteuils à grand dossier... Lot 258
résultat :
Estimation :
Canapé et quatre grands fauteuils à grand dossier plat en bois sculpté et doré à décor de feuilles et fleurettes. Style Louis XV. Canapé Ht. 108 cm; Prof. 70 cm; Larg. 160 cm. Fauteuil Ht. 101 cm; Prof. 56 cm; Larg. 65 cm