ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle
Etude pour une... Lot 30 C
résultat :
Estimation :
Etude pour une pendule applique en faïence de Rouen Gouache sur papier brun 61 x 46 cm Titré en bas à la gouache Pendule applique Rouen 50f