ECOLE FRANÇAISE DU XIX° SIÈCLE
«Portrait de femme... Lot 12
résultat :
«Portrait de femme en robe noire parée d'une broche camée «Huile sur toile ovale.64x52 Dans un cadre ovale en bois et pate dorés