SEM
Etude de personnages Suite d'une dizaine chromolithographies... Lot 20
résultat :
Estimation :
SEM
Etude de personnages Suite d'une dizaine chromolithographies signées en bas à gauche et annotées pour certaines 48x32,5 Tâches, déchirures et pliures Cadre noir moderne