ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle
Portrait d'homme, portrait de femme Huile sur toile 80 x 65 cm environ chaque Porte une signature apocryphe en bas à droite Carolus Durand et une mention Eugène Leray pour le portrait d'homme