Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) sous le pseudonyme... Lot 11
résultat :
Estimation :
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) sous le pseudonyme de Lievin
Rue animée à Paris Gouache et aquarelle Signée Lievin en bas à droite 17,8 x 30 cm (7 x 11,8 in.) Gouache and watercolour, Signed Lieven lower right