Henri DE BOUG D'ORSCHWILLIER (1783-1859)
Oriental fumant le calumet Aquarelle et crayon Signé en bas à droite 26,2 x 20,3 cm (10,3 x 8 in.) Watercolour and pencil, Signed lower right