Lot n° 29

Estimation :

"Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Paysage animé au chêne Encre et lavis Signé et daté 94 en bas à gauche 10 x 6,5 cm (à vue) (3,9 x 2,5 in.) Au dos: Dédicacé ""avec tous mes souhaits et mon meilleur souvenir (...) 1895"" Ink and wash drawing, Signed and dated 94 lower left"