Félix Saturnin BRISSOT de WARVILLE (1818-1892)
Le... Lot 30
résultat :
Estimation :
Le retour du troupeau Aquarelle Signée en bas à droite 27 x 37 cm (10,6 x 14,6 in.) Watercolour, Signed lower right