François Louis LANFANT DE METZ (1814-1892)
Portrait... Lot 128
résultat :
Estimation :
Portrait de René Odinet (1834-1906), Armateur, Consul de Perse Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 38 cm (21,6 x 15 in.) Oil on canvas, Signed lower right