Victoria FANTIN-LATOUR (1840-1926) sous le pseudonyme... Lot 167
résultat :
Estimation :
Victoria FANTIN-LATOUR (1840-1926) sous le pseudonyme de Victoria DUBOURG
Bouquet de roses Huile sur toile Signée et datée 92 en haut à gauche 33 x 41 cm (13 x 16,1 in.) Oil on canvas, Signed and dated 92 upper left