Giovanni Francesco GRIMALDI (Bologne 1606 - Rome... Lot 2
résultat :
Estimation :
Giovanni Francesco GRIMALDI (Bologne 1606 - Rome 1680)
La vocation de saint Pierre et de saint André Gouache. (Taches et petites déchirures) 20 cm x 25 cm Provenance: - Collection privée, Naples