Entourage de Jean-Louis DE MARNE. Ecole française de la fin du XVIIIème siècle
La fable expliquée aux enfants Gouache sur papier brun marouflé sur carton. (Petits accidents le long des bords) 38 cm x 46, 5 cm Provenance: - Collection privée, Château-Thierry