Lot n° 6

Estimation :

ECOLE FLAMANDE DU XVIÈME SIÈCLE Jésus au jardin des Oliviers Panneau. (Restaurations anciennes) 44, 5 cm x 35, 5 cm Provenance: - Collection privée, Poitiers