Giovanni Battista BOLOGNINI (Bologne 1611 - 1668)
La prédication de saint Jean-Baptiste Toile. Au dos sur le châssis, ancienne inscription: P. F. CITTADINI. (Restaurations) 74 cm x 94 cm Provenance: - Collection privée parisienne