Entourage de Giacomo del PO. Ecole napolitaine... Lot 28
résultat :
Estimation :
Entourage de Giacomo del PO. Ecole napolitaine du début du XVIIIème siècle
Les soldats romains érigeant la Croix sur le Golgotha Toile. (Restaurations) 76 cm x 180 cm Provenance: - Collection privée, Poitiers