Paire de clips de revers "feuilles" en platine et or gris, partiellement ajourés et émaillés noir, et sertis de diamants de taille ancienne. (Petit accident à l'émail). Travail français, vers 1930. Poids brut: 25 g. Dans un écrin de la maison Van Cleef & Arpels