Lot n° 11

ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

résultat :
Estimation :

Paysages architecturés représenant la Ferté Alais Paire de mine de plomb et craie blanche 7 x 5,5 cm Monogrammés M daté 1851 en bas à droite et à gauche