Lot n° 5

École de Paul BRILL (fin du XVIe siècle)

résultat :
Estimation :

«Paysage animé». Plume, encre brune et lavis brun. Haut.: 17 cm; Larg.: 19,4 cm. (Manques en bas à gauche et côté droit)