Lot n° 12

BELLEUSE Louis Carrier (1844-1913)

Estimation :

Deux études d'ornements. Une à la plume et lavis gris et l'autre, aquarelle et crayon noir, signée en bas à droite. Haut.: 24 cm; Larg.: 14,5 cm et Haut.: 15 cm; Larg.: 21 cm