Lot n° 34

ERMELS Johan Franciscus (1641-1693)

Estimation :

«Vue du Campo Vaccino à Rome». Toile, signée et datée en bas au centre: «J. Fr Ermels fecit 1665». Haut.: 41 cm; Larg.: 42 cm. Au revers sur le châssis, étiquette de vente