Lot n° 10

résultat :
Estimation :

Calixte SERRUR (Lambersart 1794 - Paris 1865) Femme du peuple de Venise Toile Signée, localisée et datée en bas à gauche Serrur Venezie/1850 (restaurations) 74,5 x 61 cm