Calixte SERRUR (Lambersart 1794 - Paris 1865)
Femme... Lot 10
résultat :
Estimation :
Femme du peuple de Venise Toile Signée, localisée et datée en bas à gauche Serrur Venezie/1850 (restaurations) 74,5 x 61 cm