ECOLE napolitaine, fin du XIXe, début du XXE siècle
Le... Lot 11
résultat :
Estimation :
Le bord de la mer de Mergellina (près de Naples). Gouache sur papier (froissée, petit accident en haut à gauche) 37 x 54 cm