ECOLE napolitaine, fin du XIXe, début du XXE siècle
Vue... Lot 12
résultat :
Estimation :
Vue panoramique de Naples depuis la mer. Gouache sur papier (petite déchirure à gauche dans la bordure noire) 45,5 x 58,5 cm