Edy LEGRAND (1892-1970)
Scène de rue à Xanthi,... Lot 45
résultat :
Estimation :
Edy LEGRAND (1892-1970)
Scène de rue à Xanthi, Macédoine Plume et aquarelle sur deux feuilles assemblées Signée sur chacune des feuilles, située en bas à gauche et datée 2 juin 1953. (traces de scotch, déchirures) 35 x 72 cm